«Эра умных продаж на рынке B2B» Антон Кожемяко — читать онлайн | скачать бесплатно

Эра умных продаж на рынке B2B Антон Кожемяко

Название книги: «Эра умных продаж на рынке B2B»
Автор: Антон Кожемяко
Жанр: инновации в бизнесе, техника продаж, управление продажами
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Эра умных продаж на рынке B2B»

нига «Эра умных продаж на рынке B2B» – книга о технологии продаж в профессиональном секторе. На страницах книги автор предпринял попытку описать систему профессиональных продаж как последовательность технологических операций, освоив которые менеджеры по продажам добьются высоких результатов в своей деятельности. В предлагаемой технологии автор использует наработки российских и зарубежных исследователей и добавляет к ним целый ряд инструментов, являющихся авторской разработкой. В результате работы с книгой читатель получит систему, полностью адаптированную к реалиям сегодняшнего дня. Издание может использоваться в качестве пособия при обучении сложным продажам.

Книга предназначена для менеджеров по продажам, коммерческих представителей технических компаний, руководителей отделов продаж и коммерческих директоров, а также будет крайне полезна для руководителей инновационных компаний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Иллюстрации к книге  Антон Кожемяко –  «Эра умных продаж на рынке B2B»

Эра умных продаж на рынке B2B Антон Кожемяко

 «Эра умных продаж на рынке B2B» слушать онлайн книгу

 «Эра умных продаж на рынке B2B» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Эра умных продаж на рынке B2B»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Эра умных продаж на рынке B2B» автора  Антон Кожемяко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности