«Как прогреть банковскую карту» Иван Неделько — читать онлайн | скачать бесплатно

Как прогреть банковскую карту Иван Неделько

Название книги: «Как прогреть банковскую карту»
Автор: Иван Неделько
Жанр: бизнес-стратегии, личные финансы, управление продажами
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 990.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Как прогреть банковскую карту»

Это не просто очередная моя книга о финансах. Это настоящая инструкция для всех жаждущих получить знания о том, как правильно работать с банками в реалиях конца 2022 года. Здесь я рассказываю, о возможных ошибках которые приводят к блокировкам счетов. И даю пошаговые рекомендации, как не нарушая закон обналичивать и переводить крупные суммы денег. Информация представленная здесь будет полезна не только фанатам арбитража. Она абсолютно важна для каждого кто столкнулся или боится столкнуться со 115ФЗ. Весь материал представлен в виде статей, а также дополнен аудио и видео материалами. Прошу обратить пристальное внимание на вебинар от известного брокерского дома на эту тему, который я с удовольствием добавил в качестве бонуса.

Иллюстрации к книге  Иван Неделько –  «Как прогреть банковскую карту»

Как прогреть банковскую карту Иван Неделько

 «Как прогреть банковскую карту» слушать онлайн книгу

 «Как прогреть банковскую карту» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Как прогреть банковскую карту»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Как прогреть банковскую карту» автора  Иван Неделько, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности