«Менеджер по продажам номер 1» Илья Косоруков — читать онлайн | скачать бесплатно

Менеджер по продажам номер 1 Илья Косоруков

Название книги: «Менеджер по продажам номер 1»
Автор: Илья Косоруков
Жанр: техника продаж, управление продажами, холодные продажи
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Менеджер по продажам номер 1»

Книга называется «Менеджер по продажам номер 1». И сейчас я хочу задать главный вопрос сегодняшнего вечера. Для чего вы хотите стать менеджером по продажам номер 1? Для достижения этой цели надо будет очень хорошо постараться, потратить кучу нервов, времени и энергии. И тут я хочу процитировать одного известного предпринимателя: «Получится не у всех, но попробовать должен каждый». Если вы держите эту книгу в руках, то наверно у вас уже промелькнула мысль, что хотите стать лучшим, но получится не у всех. Кто-то сойдет с дистанции, кто-то поймет, что цель не его, кто-то поймет, что продажи не его и поменяет сферу деятельности, кто-то сольется на пол пути. Но если вы твердо и настоятельно решили, что готовы стать лучшим и номером 1 в продажах, то я пожелаю вам успеха. Я хочу, чтобы вы целенаправленно достигли звания «менеджер по продажам номер 1», делали шаг за шагом, каждое утро просыпались понимая для чего все это и стали лучшим!

Иллюстрации к книге  Илья Косоруков –  «Менеджер по продажам номер 1»

Менеджер по продажам номер 1 Илья Косоруков

 «Менеджер по продажам номер 1» слушать онлайн книгу

 «Менеджер по продажам номер 1» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Менеджер по продажам номер 1»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Менеджер по продажам номер 1» автора  Илья Косоруков, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности