«Продажи: деловая переписка с клиентами» Денис Александрович Шевчук — читать онлайн | скачать бесплатно

Продажи: деловая переписка с клиентами Денис Александрович Шевчук

Название книги: «Продажи: деловая переписка с клиентами»
Автор: Денис Александрович Шевчук
Жанр: техника продаж, управление продажами, холодные продажи
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Продажи: деловая переписка с клиентами»

Руководство для специалистов клиентских департаментов. Описана общая типология Деловых писем: письма, инициированные банком и клиентом. «Вы – Подход», цельность, логическая связь, простота и краткость. Первичное предложение о сотрудничестве к потенциальному клиенту, повторное предложение, уточненное предложение по итогам переговоров, обновленное предложение, о расширении сотрудничества, положительный ответ на запрос клиента, со встречными предложениями, отрицательный ответ на запрос клиента, запрос информации от клиента, ответ на информационный запрос клиента и на претензии клиента. Типичные ошибки первичных предложений о сотрудничестве. Почему клиенты пользуются нашими услугами? Выгоды. Типичные ошибки писем, содержащих отрицательный ответ на запрос клиента. Тренинг “Ведение успешных деловых переговоров”. Советы. Почему нельзя брать на работу (особенно в продажи) курящих. Нормальные эффективные переговоры проходят без алкоголя и табака.

Иллюстрации к книге  Денис Александрович Шевчук –  «Продажи: деловая переписка с клиентами»

Продажи: деловая переписка с клиентами Денис Александрович Шевчук

 «Продажи: деловая переписка с клиентами» слушать онлайн книгу

 «Продажи: деловая переписка с клиентами» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Продажи: деловая переписка с клиентами»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Продажи: деловая переписка с клиентами» автора  Денис Александрович Шевчук, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности