«Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение» Андрей Шолохов — читать онлайн | скачать бесплатно

Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение Андрей Шолохов

Название книги: «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение»
Автор: Андрей Шолохов
Жанр: техника продаж, управление продажами
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 429.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение»

К любому бизнесу, виду деятельности и даже к государственному управлению можно подойти как к азартной игре. Такой подход помогает перестать ломиться в закрытые двери или двигаться по инерции и позволяет взглянуть на бизнес-процессы иначе, чтобы изучить разные точки зрения и увидеть более подходящие направления развития.

На примере международных и российских компаний автор показывает, как работают различные правила и методы регулирования, какие в них могут возникать асимметрии и как заставить их работать на себя.

Иллюстрации к книге  Андрей Шолохов –  «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение»

Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение Андрей Шолохов

 «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение» слушать онлайн книгу

 «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Стратегия попутного ветра. Как обнаружить или создать асимметрии, способные придать бизнесу ускорение» автора  Андрей Шолохов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности