«Мир Аматорио. Доверие» Мари Мур — читать онлайн | скачать бесплатно

Мир Аматорио. Доверие Мари Мур

Название книги: «Мир Аматорио. Доверие»
Автор: Мари Мур
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мир Аматорио. Доверие»

КРИСТИАНА Я вернулась в родной город, чтобы начать новую жизнь. Но я даже не подозревала, что за мною погонится тот, кто обещал разрушить мой мир и мое измученное сердце. Однако я не позволю сбыться его обещаниям. Я уже не та обманутая девушка, над которой властны его игры и манипуляции. ДЕСМОНД Последнее, что я слышал о Кристиане – она хотела покинуть мой город. Мне должно быть плевать на то, что я больше ее не увижу. Но она не просто какая-то девушка. Она та, кто украла из моей темной души сердце. И она за это поплатится. Кристиана еще не знает, что я с нею сделаю на самом деле. Я не стану ее спасителем. Я стану тем, от кого ей нужно спасаться. Наша мрачная сказка продолжается. И в ней больше злодеев, чем героев. Заключительная часть захватывающей трилогии.

Иллюстрации к книге  Мари Мур –  «Мир Аматорио. Доверие»

Мир Аматорио. Доверие Мари Мур

 «Мир Аматорио. Доверие» слушать онлайн книгу

 «Мир Аматорио. Доверие» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мир Аматорио. Доверие»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мир Аматорио. Доверие» автора  Мари Мур, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности