«Артефактор» Счастливая Алексия — читать онлайн | скачать бесплатно

Артефактор Счастливая Алексия

Название книги: «Артефактор»
Автор: Счастливая Алексия
Жанр: книги о приключениях, любовное фэнтези, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Артефактор»

Что делать если у тебя никого нет? Завести себе ламока, говорящего кота. Что делать, если у тебя внезапно открылся редкий дар артефактора? Никому не говорить об этом и пойти обучаться в магическую академию. Что делать если твои артефакты пользуются спросом и ими заинтересовались тёмные? Найти помощников и не сдаваться без боя. Меня зовут Алисандра Морал и я артефактор. Меня уже не раз пытались похитить, но каждый раз ночной дозор спасал меня. Мне нельзя попадаться тёмным, у меня запрещённые артефакты, мне нельзя попадаться капитану ночного дозора, потому что у меня эти же самые артефакты. Но как держаться подальше от того, кого судьба сама с завидной периодичностью подсовывает тебе в руки? Смирится с её выбором или сделать свой? Я просто хотела как лучше, но получилось как всегда…

Иллюстрации к книге  Счастливая Алексия –  «Артефактор»

Артефактор Счастливая Алексия

 «Артефактор» слушать онлайн книгу

 «Артефактор» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Артефактор»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Артефактор» автора  Счастливая Алексия, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности