«Безжалостный рыцарь» Эшли Джейд, Анастасия Елфимова — читать онлайн | скачать бесплатно

Безжалостный рыцарь Эшли Джейд, Анастасия Елфимова

Название книги: «Безжалостный рыцарь»
Автор: Эшли Джейд, Анастасия Елфимова
Жанр: зарубежные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Безжалостный рыцарь»

Коул Ковингтон – самый популярный сердцеед в школе. Каждый парень хочет быть на его месте, каждая девушка мечтает с ним встречаться. Но не я. Его потрясающая внешность, сильные руки и кокетливые улыбки меня больше не волнуют, ведь я знаю, что скрывается под блестящими доспехами звездного квотербека. По крайней мере, я так думала.

Иногда самые красивые люди… скрывают самые уродливые истины. А иногда единственный способ спасти кого-то – это пройти с ним через ад.

Сойер Черч – фанатка библии. Девушки ее травят, а парни не замечают. Но не я. Милая и саркастичная, ее невозможно не заметить. Как бы я ни старался.

Все в школе считают ее пухленькой любительницей Иисуса, но в отличие от них Сойер настоящая и никогда не притворяется кем-то, кем она не является. Пока я не попрошу ее стать моей девушкой для отвода глаз. Иногда самые прекрасные души… скрывают величайшую боль. А иногда единственный способ спасти кого-то… это сражаться за него.

Иллюстрации к книге  Эшли Джейд, Анастасия Елфимова –  «Безжалостный рыцарь»

Безжалостный рыцарь Эшли Джейд, Анастасия Елфимова

 «Безжалостный рыцарь» слушать онлайн книгу

 «Безжалостный рыцарь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Безжалостный рыцарь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Безжалостный рыцарь» автора  Эшли Джейд, Анастасия Елфимова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности