«Кулинарная книга молодой семьи» Игорь Резько — читать онлайн | скачать бесплатно

Кулинарная книга молодой семьи Игорь Резько

Название книги: «Кулинарная книга молодой семьи»
Автор: Игорь Резько
Жанр: кулинария, сделай сам, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Кулинарная книга молодой семьи»

Перед вами не просто поваренная книга, а настоящая энциклопедия по кулинарии для начинающих. Рецепты, представленные на ее страницах, отличаются привычным набором продуктов, а значит вам не придется искать в магазинах дорогостоящие деликатесы. Здесь есть как простые рецепты, на приготовление которых потребуется немного времени, так и оригинальные, с которыми придется повозиться.

В кулинарной книге приводится не только перечень необходимых продуктов, но и подробно описывается «пошаговое» приготовление разнообразных блюд, что очень важно для молодых неопытных хозяек. Кроме того, здесь вы найдете полезные советы и рекомендации по сервировке стола и украшению блюд, которые помогут создать за столом атмосферу нежности и сердечности.

Иллюстрации к книге  Игорь Резько –  «Кулинарная книга молодой семьи»

Кулинарная книга молодой семьи Игорь Резько

 «Кулинарная книга молодой семьи» слушать онлайн книгу

 «Кулинарная книга молодой семьи» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Кулинарная книга молодой семьи»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Кулинарная книга молодой семьи» автора  Игорь Резько, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности