«ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких» Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов — читать онлайн | скачать бесплатно

ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов

Название книги: «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких»
Автор: Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов
Жанр: кулинария
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 599.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких»

И вновь наши старые друзья Илья Лазерсон и Михаил Спичка дарят нам красивую, вкусную книгу. Так как трилогия – КГБ, ФСБ, МВД полюбилась читателям, авторы запустили эти известные аббревиатуры по второму кругу. Книга, которую вы держите в руках, посвящена блюдам с использованием фаршей, супам и барбекю.

Блюда с фаршем очень разнообразны: вареники, пельмени, колдуны, пироги, котлеты, рулеты… Из рыбы, курицы, морепродуктов и разных видов мяса.

Раздел супов тоже богат – заправочные супы, прозрачные, супы-пюре… Рыбные, с морепродуктами, мясные, из птицы и супы без животных продуктов.

Раздел барбекю – рецепты блюд, приготовленных над тлеющими углями. Так как такой способ приготовления предполагает предварительное маринование продуктов, особенное внимание авторы обратили на маринады и соусы для подачи.

  «Позитивное питание. Блюда для здоровья и стройности» Галя Дмитриева — читать онлайн | скачать бесплатно

Вас ждут: скобелевские биточки, якутские колдуны, чебуреки, гамбургеры; кулеш, калья, уха, дэшхолэпс; ананасы на решетке, медальоны из вырезки, кесадилья с сыром, люля-кебаб… Пальчики оближешь!

Иллюстрации к книге  Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов –  «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких»

ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов

 «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких» слушать онлайн книгу

 «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ФСБ-2 , или Фарши, супы, барбекю. Самые вкусные блюда для родных и близких» автора  Илья Лазерсон, Михаил Спичка, Ярослав Фролов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности