«PRO десерты» Анастасия Залевская — читать онлайн | скачать бесплатно

PRO десерты Анастасия Залевская

Название книги: «PRO десерты»
Автор: Анастасия Залевская
Жанр: кулинария
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 589.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «PRO десерты»

Думаете, торт – это сложно? А зефир никогда не получится воздушным, а безе – хрустящим? На самом деле в приготовлении всеми любимых десертов нет никакой магии, достаточно найти хорошего наставника, заручиться терпением и… практиковаться и снова практиковаться!

Анастасия Залевская – профессиональный кондитер. Благодаря ее рецептам вы научитесь печь удивительно вкусные торты, кексы, печенья, готовить муссы, маршмеллоу и другие вкусности. С первого раза! Причем готовка не займет много времени, ведь автор – мама двух дочек и фуд-блогер по совместительству, она знает не понаслышке, что скорость и качество – самое ценное для современного кондитера.

Иллюстрации к книге  Анастасия Залевская –  «PRO десерты»

PRO десерты Анастасия Залевская

 «PRO десерты» слушать онлайн книгу

 «PRO десерты» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «PRO десерты»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «PRO десерты» автора  Анастасия Залевская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности