«Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных» Оливер Беркман, Екатерина Серегина — читать онлайн | скачать бесплатно

Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных Оливер Беркман, Екатерина Серегина

Название книги: «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных»
Автор: Оливер Беркман, Екатерина Серегина
Жанр: личная эффективность, саморазвитие / личностный рост, советы от гуру, тайм-менеджмент
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных»

Гуру тайм-менеджмента рассказывают о секретах концентрации, которые позволят наладить баланс между работой и личной жизнью, выполнять максимум задач в минимальный срок, оставаться на пике продуктивности, эффективно работать нон-стоп. Но даже если мы следуем их советам, то рискуем выгореть, если дел слишком много, и заскучать, когда их слишком мало.

«Время ведет себя как упрямый малыш: чем больше вы пытаетесь его контролировать и подчинять своим правилам, тем меньше оно поддается контролю».

Правда в том, что день, когда вы разгребете рабочую почту, никогда не наступит, а ваш список дел – на самом деле бесконечный конвейер. Оливер Беркман предлагает отложить его в сторону и задать себе вопрос: вы правда хотите тратить отпущенные 4000 недель жизни на безрадостную борьбу за продуктивность? Его книга – мировой бестселлер, который меняет наше представление о времени нашей жизни и о том, как его потратить наилучшим образом. Прочитав ее, вы сможете принять реальность такой, какая она есть, поймете, на что хотите тратить время, а заодно избавитесь от одержимости постоянной занятостью и страха упущенной выгоды.

  «В режиме Бога» Гульнара Омельченко — читать онлайн | скачать бесплатно

«Средняя продолжительность жизни человека абсурдно, ужасающе, оскорбительно мала. Но это не повод для вечного отчаяния или для паники, к которой ведут вечные тщетные попытки максимально использовать свое ограниченное время».

Для кого

Для тех, кто считает, что неправильно распоряжается своим временем, хочет избавиться от чувства вечной занятости и получать удовольствие от жизни.

Иллюстрации к книге  Оливер Беркман, Екатерина Серегина –  «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных»

Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных Оливер Беркман, Екатерина Серегина

 «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных» слушать онлайн книгу

 «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных» автора  Оливер Беркман, Екатерина Серегина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности