«Добро – наше всё!» Алексей Добров — читать онлайн | скачать бесплатно

Добро – наше всё! Алексей Добров

Название книги: «Добро – наше всё!»
Автор: Алексей Добров
Жанр: саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Добро – наше всё!»

Как обращать зло в добро? Как не одержаться, борясь со злом? В чём состоит стратегия поиска общего языка? Как избежать неблагодарности? Есть ли разница между единодушием и единомыслием? Как управлять смыслами-образами? Как быть счастливым вопреки и благодаря? Как объяснять это детям? Книга не столько даёт ответы на эти и другие вопросы, сколько помогает искать новые вопросы и отвечать на них.

Книга может быть подспорьем для учащихся жить самостоятельно, ищущих истину, самосовершенствующихся, а также для родителей и воспитателей.

Идеи и образы книги могут воодушевить, а простые практики помогут исцелиться – обрести цельность. Позволят в любой момент начать жизнь заново, отказавшись от ветхого прошлого ради нового Настоящего.

Обсуждение этих идей может быть поводом для общения в кругу, средством поиска единомышленников, поиска взаимопонимания с ближними, может служить единению добрых людей ради счастья жить.

Пригодится она и вырабатывающим духовно-психологическую основу перспективного развития общества и личности.

В конце книги есть «карта разума» буквицы Добро («Оспода»). Карта может служить как путеводителем по книге, так и своеобразным резюме.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Алексей Добров –  «Добро – наше всё!»

Добро – наше всё! Алексей Добров

 «Добро – наше всё!» слушать онлайн книгу

 «Добро – наше всё!» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Добро – наше всё!»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Добро – наше всё!» автора  Алексей Добров, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности