«В режиме Бога» Гульнара Омельченко — читать онлайн | скачать бесплатно

В режиме Бога Гульнара Омельченко

Название книги: «В режиме Бога»
Автор: Гульнара Омельченко
Жанр: креатив / идеи, психотерапия, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «В режиме Бога»

Прежде чем вы начнете читать эту книгу и играть по написанным в ней правилам, вам необходимо осознать одну вещь, каждый человек создает свою реальность сам! Книга путеводитель. Поможет понять, как создать свою жизнь такой, о которой вы мечтаете. Зачем постоянно жить чужими правилами, если можно с легкостью создать свои. Просто разрешить себе жить так, как действительно хочется, а не так как навязано обществом. Автор приводит техники, проверенные на личном опыте, а также множество примеров из своей жизни. Правил в игре два: 1. Вам необходимо научиться искренне верить в то, что вы обязательно получите то, что хотите получить. 2. На все вопросы в игре отвечать честно. Вы делаете это только для себя. Об этом, без вашего собственного желания, никто не узнает. Помните поговорку: «Если сильно захотеть, можно в космос улететь!», – вдумайтесь в ее смысл. В ней зашифрован очень глубокий смысл…

Иллюстрации к книге  Гульнара Омельченко –  «В режиме Бога»

В режиме Бога Гульнара Омельченко

 «В режиме Бога» слушать онлайн книгу

 «В режиме Бога» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «В режиме Бога»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «В режиме Бога» автора  Гульнара Омельченко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности