«Слуги Скверны» Ольга Грасс — читать онлайн | скачать бесплатно

Слуги Скверны Ольга Грасс

Название книги: «Слуги Скверны»
Автор: Ольга Грасс
Жанр: героическая фантастика, героическое фэнтези, книги про волшебников
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Слуги Скверны»

Смесь средневекового фентези и постапокалиптического мира будущего. Динамично развивающийся сюжет.Хранитель намерен остановить зло без жертв. Единственная жизнь, которой он согласен пожертвовать – его собственная. Он пытается защитить Исток от Прайса, но даже не знает в чем состоит план врага. Главный темный собирается провести ритуал, который превратит всех жителей Истока в его вечных рабов. Бой уже почти проигран, а Хранитель об этом даже не подозревает. Невзирая на последствия, он продолжает следовать по своему пути. Но может ли его отказ от убийств защитить окружающих?Эта книга о жизненном пути, о семье, о нелегком выборе и о нерушимых связях между душами.Содержит нецензурную брань, элементы насилия и сцены эротического характера.

Иллюстрации к книге  Ольга Грасс –  «Слуги Скверны»

Слуги Скверны Ольга Грасс

 «Слуги Скверны» слушать онлайн книгу

 «Слуги Скверны» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Слуги Скверны»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Слуги Скверны» автора  Ольга Грасс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности