«Крайн. Бог или Ничто» Лод — читать онлайн | скачать бесплатно

Крайн. Бог или Ничто Лод

Название книги: «Крайн. Бог или Ничто»
Автор: Лод
Жанр: героическая фантастика, любовно-фантастические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Крайн. Бог или Ничто»

Мезир – прекрасный мир, в котором обитают разные развитые виды жизни: люди, эльфы, вампиры, гномы-дворфы, куверы и исполины. В этом Мире родился один осознанный. Тот, кто видит мир иначе – Крайн – эльф, которого воспитал и вырастил человек. Эльф, который в юных годах уже стал героем. Но юного эльфа ценят и любят не за умение драться, и не за умение ясно мыслить, и даже не за его красивое, натренированное тело… Крайна любят и ценят, потому что он есть проявление самой великой силы во всём Мезире – Любви. Так, как любит мир Крайн, не умеет любить никто. И все, от мало до велика, хоть и не понимают почему любовь самая великая сила в их Мире, тянутся к юному эльфу, ведь он образец морали, силы и мудрости. И каждый хочет быть как Крайн. На что он говорит: Будьте собой!

Иллюстрации к книге  Лод –  «Крайн. Бог или Ничто»

Крайн. Бог или Ничто Лод

 «Крайн. Бог или Ничто» слушать онлайн книгу

 «Крайн. Бог или Ничто» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Крайн. Бог или Ничто»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Крайн. Бог или Ничто» автора  Лод, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности