«Легион. 3 в 1» Денис Арзамасов — читать онлайн | скачать бесплатно

Легион. 3 в 1 Денис Арзамасов

Название книги: «Легион. 3 в 1»
Автор: Денис Арзамасов
Жанр: боевая фантастика, боевики, героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Легион. 3 в 1»

Самый центр России. Лето в этом году выдалось жаркое. Почти такое же, как в июне сорок первого. И так же, как тогда люди жили своей привычной жизнью, не подозревая, что кровавая беспощадная война уже на пороге их дома. Ни кто даже подумать не мог, что вражеские легионы инопланетных захватчиков уже стоят возле активированных порталов, ожидая приказа своего Императора захватить Землю. Всё это было из области фантастики, которая одним днём вдруг стала реальностью. И вновь на многострадальную Россию обрушились смерть и разрушения, ведь пришельцы несли с собой не пальмовую ветвь мира, а геноцид и тотальное уничтожение жителей Земли. И первыми кто их встретил и дал жёсткий отпор, были самые обычные мирные жители страны.

Иллюстрации к книге  Денис Арзамасов –  «Легион. 3 в 1»

Легион. 3 в 1 Денис Арзамасов

 «Легион. 3 в 1» слушать онлайн книгу

 «Легион. 3 в 1» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Легион. 3 в 1»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Легион. 3 в 1» автора  Денис Арзамасов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности