«Повороты судьбы» Кристина Французова — читать онлайн | скачать бесплатно

Повороты судьбы Кристина Французова

Название книги: «Повороты судьбы»
Автор: Кристина Французова
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Повороты судьбы»

Каждый поступок имеет свои последствия!! Знали об этом Жанна и Игорь, едва переступившие порог совершеннолетия? Первое сильное чувство, взросление…. История любви одна на двоих, да только взгляд на возникшие проблемы, как и способы решения, оказались разными. Жанне придется познать, что такое предательство, которое невозможно простить! Игорю придется доказать, что он достоин! Обоим нужно научиться отстаивать важные для них ценности. Книга о любви и вечном спутнике – предательстве, о семье, ХЭ не по прихоти автора – героиня его выстрадала!

Иллюстрации к книге  Кристина Французова –  «Повороты судьбы»

Повороты судьбы Кристина Французова

 «Повороты судьбы» слушать онлайн книгу

 «Повороты судьбы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Повороты судьбы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Повороты судьбы» автора  Кристина Французова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности