«Воровка для мажора» Дина Павлова — читать онлайн | скачать бесплатно

Воровка для мажора Дина Павлова

Название книги: «Воровка для мажора»
Автор: Дина Павлова
Жанр: короткие любовные романы, остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Воровка для мажора»

Он посмотрел на меня так что я забыла как дышать. На лице мелькнула жуткая усмешка, будто он раздел меня одним своим взглядом. — Как тебя зовут, малышка? — Ева. — Это твое профессиональное имя? — он коснулся пальцами моего подбородка, заглядывая в глаза. — Нет, — я сглотнула, стараясь не смотреть на него. — Я по паспорту Ева. — Ты такая невинная. На вид. Никогда не понимал зачем девушки себя продают. Я попала в ужасную ситуацию. После смерти родителей, оказавшись с младшей сестрой-первоклассницей на руках, задолжав всем кому можно, я приняла самое провальное решение в жизни — стать жрицей любви для богатого человека. Но я девственница и трусиха. Как только он отошел поговорить по телефону, я стянула его кошелек и часы и сбежала. Теперь меня еще и посадят. Или убьют. Или все вместе.

Иллюстрации к книге  Дина Павлова –  «Воровка для мажора»

Воровка для мажора Дина Павлова

 «Воровка для мажора» слушать онлайн книгу

 «Воровка для мажора» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Воровка для мажора»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Воровка для мажора» автора  Дина Павлова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности