«Во власти выбора» Эмилия Вон, Эмилия Вон — читать онлайн | скачать бесплатно

Во власти выбора Эмилия Вон, Эмилия Вон

Название книги: «Во власти выбора»
Автор: Эмилия Вон, Эмилия Вон
Жанр: современные любовные романы, эротическая литература, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Во власти выбора»

Адриана Моретти. Принцесса Каморры. Девушка, чьи мечты и надежды рухнули в один миг. Её самый счастливый день превратился в кошмар, и это оказалось только начало того хаоса, что приближался. Оказалось, что недостаточно только мечтать. В жизни для каждого подготовлен свой сценарий, особенно, если главная роль принадлежит человеку, который имеет на тебя свои планы. Чего она не ожидала, так это того, что человек, которому её доверили, который должен был защитить её, стал тем, от кого надо бежать. Алессио Гуэрра. Человек, приехавший в Чикаго с одной целью – отомстить. Но одно задание – защитить дочь своего Капо – изменило все его планы. Жестокие события сблизили их, нарушая все границы. Находясь во власти выбора, им предстояло сделать верный шаг прежде, чем они погубят друг друга.

Иллюстрации к книге  Эмилия Вон, Эмилия Вон –  «Во власти выбора»

Во власти выбора Эмилия Вон, Эмилия Вон

 «Во власти выбора» слушать онлайн книгу

 «Во власти выбора» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Во власти выбора»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Во власти выбора» автора  Эмилия Вон, Эмилия Вон, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности