«Тройняшки в подарок» Дина Павлова — читать онлайн | скачать бесплатно

Тройняшки в подарок Дина Павлова

Название книги: «Тройняшки в подарок»
Автор: Дина Павлова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тройняшки в подарок»

— Какая встреча! — оборачиваюсь на знакомый голос. — Помнишь меня? Мои брови тянутся вверх. Сходила в магазин подарков… — Помню, — киваю. Как забыть человека, благодаря которому я приобрела статус не просто матери-одиночки, а многодетной матери? Однозначный успех. — Ну вот и отлично! Может, повторим наш прошлый заплыв? Конечно, повторим. Еще один такой заплыв, и я стану матерью-героиней, и мне даже вручат орден. И если очень повезет, то сам президент. Вместе с букетом цветов. Впрочем, я замечталась. — Спасибо, но эти заплывы мне дорого обходятся, — цежу сквозь зубы. — Вот только не говори, что я тебя заразил какой-нибудь фигней с длинным названием, — смеется. — А фигня в твоих глазах — это хламидиоз или беременность? — Ну ты и душнила, — закатывает глаза. — Еще расскажи, что я не умею шутить. — Много ли посмеешься когда подобные шутки заканчиваются рождением ребенка, а иногда и нескольких… Это легкая и веселая история про девушку, попавшую в сложную ситуацию. И с честью ее победившую.

Иллюстрации к книге  Дина Павлова –  «Тройняшки в подарок»

Тройняшки в подарок Дина Павлова

 «Тройняшки в подарок» слушать онлайн книгу

 «Тройняшки в подарок» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тройняшки в подарок»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тройняшки в подарок» автора  Дина Павлова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности