«Темный город» A. Volres — читать онлайн | скачать бесплатно

Темный город A. Volres

Название книги: «Темный город»
Автор: A. Volres
Жанр: крутой детектив, современные детективы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Темный город»

Тенебрис – самый обычный маленький городок. Его жители настолько привыкли к тихой и спокойной жизни, что не каждый раз закрывают двери, когда ложатся спать. Но тишину провинциального городка нарушает серия убийств, устроенных человеком, который оставляет таинственный знак “А”, напоминающий по своей форме звезду. Теперь каждый житель города боится увидеть на стене своего дома этот знак, ведь метка убийцы означает только одно – смерть. А между тем, подростки, живущие в Тёмном городе всё так же остаются ими. В них бушует любовь, азарт и энергия, и их не остановит ни один маньяк. Изабелла Кларк – дочь шерифа. Казалось бы, кому, как не ей знать об опасности в городе и необходимости защищаться. Но, эта девчонка напротив нарушает все указания своих родителей. Вместе с друзьями она, как и прежде, прогуливает уроки, устраивает розыгрыши в школе, уезжает из города без разрешения и делает всё то, что запрещено. Её можно назвать бунтаркой. Пожалуй, она просто Белл, которая безумно любит жизнь.

Иллюстрации к книге  A. Volres –  «Темный город»

Темный город A. Volres

 «Темный город» слушать онлайн книгу

 «Темный город» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Темный город»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Темный город» автора  A. Volres, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности