«Вторые шансы» Юля С — читать онлайн | скачать бесплатно

Вторые шансы Юля С

Название книги: «Вторые шансы»
Автор: Юля С
Жанр: короткие любовные романы, современная русская литература, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Вторые шансы»

Вторые шансы – это история о непростой любви мужчины и женщины. Им пришлось пройти через многие жизненные трудности и обстоятельства, прежде чем они поняли, что хотят быть вместе – снова. Это история личностного взросления, история о родителях и детях, о понимании, прощении и принятии. Не всегда с первого раза получается так, как хотелось бы. Судьба порой преподносит людям много сюрпризов, причем не всегда приятных, но иногда стоит давать вторые шансы тем, кто этого действительно заслуживает. В конечном итоге главным героям удалось обрести счастье в объятьях друг друга, хотя в какой-то момент это уже казалось невозможным.

Иллюстрации к книге  Юля С –  «Вторые шансы»

Вторые шансы Юля С

 «Вторые шансы» слушать онлайн книгу

 «Вторые шансы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Вторые шансы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Вторые шансы» автора  Юля С, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности