«Защитники» Агата Санлайт, Ясмина Сапфир — читать онлайн | скачать бесплатно

Защитники Агата Санлайт, Ясмина Сапфир

Название книги: «Защитники»
Автор: Агата Санлайт, Ясмина Сапфир
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Защитники»

Мужчина, умеющий защитить, заслонить от любой опасности и беды. Это ли не мечта любой женщины. Компаньоны и друзья из этих книг именно такие. Они не всегда простые в отношениях, но с ними просто забыть, что на свете есть недруги и опасности

Пленница страсти

– Первое. Я возьму за дизайн проект обычную сумму. Не тройную, как вы предлагали. Второе. Вы держите меня в курсе ситуации с теми бандитами. Как только опасность пройдет стороной, я уезжаю из вашего дома и возвращаюсь к себе! Третье. Условия мы прописываем в договоре, заверяем нотариально.

– Да! – Беркут рыкнул, и Аля отклонилась от стола.

– Четвертое. Если после завершения проблем с бандитами я не захочу вас больше видеть, вы не станете меня осаждать букетами и преследовать при помощи сыщиков!

Я тебя не отпускаю

Прыгать с парашютом опасно? Это вы мне расскажите. Подруга уговорила, и мы прыгнули… А потом оказались впутаны в бандитскую историю, и мне пришлось столкнуться с необычным мужчиной. Жестким, властным, суровым. Но… именно он подставил плечо, когда я больше всего в этом нуждалась, и мой муж меня предал…

Иллюстрации к книге  Агата Санлайт, Ясмина Сапфир –  «Защитники»

Защитники Агата Санлайт, Ясмина Сапфир

 «Защитники» слушать онлайн книгу

 «Защитники» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Защитники»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Защитники» автора  Агата Санлайт, Ясмина Сапфир, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности