«Пара пари» Любовь Трофимова — читать онлайн | скачать бесплатно

Пара пари Любовь Трофимова

Название книги: «Пара пари»
Автор: Любовь Трофимова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Пара пари»

Интригу заказывали? А двойную интригу с битвой характеров и чувств? И чтобы все это в квадрате. Приглашаю в новую историю «Пара пари» История близнецов Игоря и Алекса Лебедевых, — второстепенных героев романа «Поцелуй на удачу» и «Догони меня». Ловеласы доросли, ну или заслужили плохим поведением свои личные истории любви, а чтобы было веселей, пусть их история переплетется в двойном споре. * * * Что если вы узнаете, что на вас поспорили? Обидитесь и разорвете отношения? Отомстите? А может поспорите в отместку? Наши герои, заключив пари на одну девушку, попадают в перекрестный спор, где сами становятся объектами спора. Причем оба и сразу. Бумеранг? Да! Но пусть он будет с ХЭ. Кто выиграет спор? Посмотрим…

Иллюстрации к книге  Любовь Трофимова –  «Пара пари»

Пара пари Любовь Трофимова

 «Пара пари» слушать онлайн книгу

 «Пара пари» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Пара пари»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Пара пари» автора  Любовь Трофимова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности