«Горгона с пихтовой веткой» Марина Крамер — читать онлайн | скачать бесплатно

Горгона с пихтовой веткой Марина Крамер

Название книги: «Горгона с пихтовой веткой»
Автор: Марина Крамер
Жанр: современные детективы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 239.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Горгона с пихтовой веткой»

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами – безгранична.

После громкого разоблачения секты «Согласия» в Городе Радости настоящая глава секты и мозг всей операции Яна Грязнова, более известная как Прозревшая, смогла сбежать и избежать наказания. Многие члены секты, попавшие под ее влияние и гипноз, так и не смогли избавиться от внушения, вернуться к обычной жизни. Частный детектив Валентина Володина и ее муж Владимир не оставляют попыток найти Прозревшую Горгону, ведь снова пропадают молодые девушки, следы которых ведут в новую общину, теперь в заброшенной деревне в Алтайском крае…

Иллюстрации к книге  Марина Крамер –  «Горгона с пихтовой веткой»

Горгона с пихтовой веткой Марина Крамер

 «Горгона с пихтовой веткой» слушать онлайн книгу

 «Горгона с пихтовой веткой» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Горгона с пихтовой веткой»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Горгона с пихтовой веткой» автора  Марина Крамер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности