«Тринадцатая Мара» Вероника Мелан — читать онлайн | скачать бесплатно

Тринадцатая Мара Вероника Мелан

Название книги: «Тринадцатая Мара»
Автор: Вероника Мелан
Жанр: любовное фэнтези, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 209.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тринадцатая Мара»

Я – тринадцатая из мар. Самая сильная или самая слабая – настоящее не определено. За моими плечами ошибка, стоившая людям жизни. Чтобы попытаться исправить хотя бы часть случившегося, я, по словам старой Веды, должна отыскать самого сильного мужчину из ныне живущих – «сильного не снаружи, но изнутри», – после чего все изменится.

Согласилась бы я ступить на сложный путь, зная о том, что встречу Сидда Аркейна – потомка Древних Инквизиторов, мужчину, ненавидящего ведьм? Сохранила бы решимость, понимая, что он устроит мне самое настоящее чистилище, что нам с ним идти бок о бок по самому страшному для мар месту – Проклятой Топи? Однако, когда на кону искупление, выбор уже не стоит между борьбой за правду или раскаянием. У нас общий враг и общая «награда», и потому противостояние из ненависти не имеет смысла. Лишь бы судьба совершила обратный виток, и цена этому не важна. И потому – да, я согласилась бы.

Иллюстрации к книге  Вероника Мелан –  «Тринадцатая Мара»

Тринадцатая Мара Вероника Мелан

 «Тринадцатая Мара» слушать онлайн книгу

 «Тринадцатая Мара» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тринадцатая Мара»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тринадцатая Мара» автора  Вероника Мелан, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности