«Целительница Стража» Екатерина Федо — читать онлайн | скачать бесплатно

Целительница Стража Екатерина Федо

Название книги: «Целительница Стража»
Автор: Екатерина Федо
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Целительница Стража»

Порой случайная встреча заставляет повернуть на жизненном перекрестке совсем не в ту сторону, в которую планировал. Окруженная любовью и заботой, Аэтель даже не могла представить, что незнакомец, повстречавшийся ей в лесу, перевернет всю ее жизнь. Да и мог ли Страж, чья жизнь с самого детства подчинялась четким военным правилам и уставу, предположить неожиданный исход случайной встречи. Отправляясь на задание, он и не думал, что придется столкнуться с выбором – служить короне или спасти любовь. В этом мире нет интернета и сотовых. По небу не летают самолеты. Но в целом он не сильно отличается от нашего.

Иллюстрации к книге  Екатерина Федо –  «Целительница Стража»

Целительница Стража Екатерина Федо

 «Целительница Стража» слушать онлайн книгу

 «Целительница Стража» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Целительница Стража»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Целительница Стража» автора  Екатерина Федо, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности