«Лярва, или Демоны хотят крови?» Николай Ставрогин, Татьяна Громова — читать онлайн | скачать бесплатно

Лярва, или Демоны хотят крови? Николай Ставрогин, Татьяна Громова

Название книги: «Лярва, или Демоны хотят крови?»
Автор: Николай Ставрогин, Татьяна Громова
Жанр: современные детективы, ужасы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Лярва, или Демоны хотят крови?»

В Санкт-Петербурге, на съёмной квартире, обнаруживают труп молодой студентки. По мнению патологоанатома, смерть была естественной, но следователь Иван, который ведёт дело, не доверяет заключению специалиста, уж слишком здесь много странностей. Он сам берётся за неофициальное расследование. Через какое-то время Ивану удаётся выйти на знакомую погибшей, девушку по имени Лера. Девушка оказывается, как две капли воды похожа на любовь его молодости. Несмотря на огромную разницу в возрасте, между Иваном и Лерой вспыхивает роман. К чему может привести порочная связь между родственниками? Когда человек встречает своего двойника, к добру это или к худу? В качестве сексуального партнёра, к человеку приходит призрак. Значит ли это, что человек сошёл с ума? В романе ”ЛЯРВА, или ДЕМОНЫ ХОТЯТ КРОВИ?” мы попробуем ответить на эти вопросы. В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных отношений, но это не является пропагандой.

Иллюстрации к книге  Николай Ставрогин, Татьяна Громова –  «Лярва, или Демоны хотят крови?»

Лярва, или Демоны хотят крови? Николай Ставрогин, Татьяна Громова

 «Лярва, или Демоны хотят крови?» слушать онлайн книгу

 «Лярва, или Демоны хотят крови?» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Лярва, или Демоны хотят крови?»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Лярва, или Демоны хотят крови?» автора  Николай Ставрогин, Татьяна Громова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности