«Призраки человечности. План Альмонди» Джей Ви Райтс — читать онлайн | скачать бесплатно

Призраки человечности. План Альмонди Джей Ви Райтс

Название книги: «Призраки человечности. План Альмонди»
Автор: Джей Ви Райтс
Жанр: героическая фантастика, книги о приключениях, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 129.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Призраки человечности. План Альмонди»

Больше не нужно переживать, предназначен ли для тебя тот самый человек или сомневаться в выборе призвания. За жителей Арены все решает биопрофиль. Он показывает соотношение качеств и способностей человека, определяет совместимость партнеров, подходящие сферы деятельности, помогает вычислить и изолировать агрессоров. Кроме биопрофиля, линзы на глазах аренцев вмещают много полезных функций, заменяя большинство гаджетов. А спокойствие охраняют Черные Тени. Как сложится судьба блестящей выпускницы Альмонди, получившей работу в исследовательском центре «Процветание», обещающем сделать мир и людей в нем лучше, немного вмешавшись в геном… И Нолана — бариста, который живет в подземном городе Призрак вместе с другими отвергнутыми естественнорожденными людьми? Он молод, красив, устал от лишнего внимания, то и дело попадает в нелепые ситуации и с завистью смотрит на людей наверху, не понимая, почему должен жить здесь. Однажды в кафе появляется загадочный гость. Какую тайну он откроет Нолану?

Иллюстрации к книге  Джей Ви Райтс –  «Призраки человечности. План Альмонди»

Призраки человечности. План Альмонди Джей Ви Райтс

 «Призраки человечности. План Альмонди» слушать онлайн книгу

 «Призраки человечности. План Альмонди» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Призраки человечности. План Альмонди»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Призраки человечности. План Альмонди» автора  Джей Ви Райтс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности