«Грубиян. Табу на невесту отца» Мэри Ройс — читать онлайн | скачать бесплатно

Грубиян. Табу на невесту отца Мэри Ройс

Название книги: «Грубиян. Табу на невесту отца»
Автор: Мэри Ройс
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Грубиян. Табу на невесту отца»

Найти своего жениха в постели с другой, да ещё в день своего рождения? Казалось бы, что может быть хуже? Разве что в полном одиночестве отправиться на самый модный курорт, встретить там невероятно пошлого и высокомерного блондина, провести с ним десять безумных ночей и исчезнуть, вновь оставшись с разбитым сердцем. Хотя нет. Есть кое-что похуже. Начать жизнь с чистого листа, случайно познакомиться с хорошим мужчиной, спустя два года согласиться выйти за него замуж, и лишь после узнать, что тот самый горячий блондин его сын. Тот самый человек, которого я оставила в прошлом, и который теперь намерен расстроить нашу свадьбу. И единственное, что мне мешает воспротивиться этому, — мое влечение к молодому и порочному парню. Потому что в соблазнении ему нет равных…

Иллюстрации к книге  Мэри Ройс –  «Грубиян. Табу на невесту отца»

Грубиян. Табу на невесту отца Мэри Ройс

 «Грубиян. Табу на невесту отца» слушать онлайн книгу

 «Грубиян. Табу на невесту отца» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Грубиян. Табу на невесту отца»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Грубиян. Табу на невесту отца» автора  Мэри Ройс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности