«Разделяя одно тело» Рё Ишида — читать онлайн | скачать бесплатно

Разделяя одно тело Рё Ишида

Название книги: «Разделяя одно тело»
Автор: Рё Ишида
Жанр: любовно-фантастические романы, остросюжетные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Разделяя одно тело»

Такеда Акио маленького роста, хилый и близорукий. К тому же он скорее тихий мечтатель, нежели человек действия. По своей глупости попав под грузовик, находясь на грани смерти, он видит странного парня по имени Исикава Кен. Исикава предлагает ему разделить с ним его тело и тогда жизнь Такеды будет спасена. Он соглашается. Травмы его оказываются несерьёзными. Быстро поправившсь, он возвращается в школу. И всё вокруг него начинает меняться. Хотя на самом деле меняется он сам. Долго Такеда был просто зрителем, но теперь начинает действовать. Он находит в себе силы заступиться за Мориту Минори – девушку, над которой издеваются одноклассницы. Постепенно поселившийся внутри него Исикава Кен становится его другом. Вместе им предстоит разобраться с проблемами друг друга.

Иллюстрации к книге  Рё Ишида –  «Разделяя одно тело»

Разделяя одно тело Рё Ишида

 «Разделяя одно тело» слушать онлайн книгу

 «Разделяя одно тело» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Разделяя одно тело»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Разделяя одно тело» автора  Рё Ишида, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности