«Мои сводные монстры» ДОМИНАТРИКС — читать онлайн | скачать бесплатно

Мои сводные монстры ДОМИНАТРИКС

Название книги: «Мои сводные монстры»
Автор: ДОМИНАТРИКС
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мои сводные монстры»

– Все, Стефа, поговорили. Я все сказал. И ты… тоже, – он застегивает свою рубашку, садится за стол, будто бы ничего и не было. – Ты не можешь так со мной поступить, – рефлекторно отступаю от него на несколько шагов, всхлипываю в ладонь. – Я все равно приду снова. Я больше теперь никогда тебя не оставлю. Сплетает пальцы и кладет на них подбородок. – Я могу поступить с тобой так, как захочу, – его голос ранит, разрезает что-то внутри меня. – Если я захочу, твой муж будет стоять на паперти с протянутой рукой, а ты – продаваться за тарелку супа. Поэтому пошла вон. И не смей мне больше рассказывать, как я могу поступать, а как не могу. – Я не верю, что это ты говоришь, – горько усмехаюсь я, поднимая свое пальто. – Ты стал таким жестоким… – Жизнь научила, – улыбается мне он. – А нет, погоди. Ты.

Иллюстрации к книге  ДОМИНАТРИКС –  «Мои сводные монстры»

Мои сводные монстры ДОМИНАТРИКС

 «Мои сводные монстры» слушать онлайн книгу

 «Мои сводные монстры» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мои сводные монстры»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мои сводные монстры» автора  ДОМИНАТРИКС, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности