«Новый год на тросах» Алиса Лисова — читать онлайн | скачать бесплатно

Новый год на тросах Алиса Лисова

Название книги: «Новый год на тросах»
Автор: Алиса Лисова
Жанр: короткие любовные романы, эротические рассказы и истории, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Новый год на тросах»

Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Казалось бы, пугающая перспектива. В узком пространстве лифта — два человека. Несмотря на совместный быт, а, возможно, из-за него, ставшие друг другу чужими. Почему так? Вроде как и раньше, рядом. Но где привычные фейерверки чувств? Где душевная близость? Умерла, уступив место досадной серой привычке? Эти двое, запертые в железной коробке, лишены возможности избежать общения. Что это? Очередная насмешка судьбы или новогоднее чудо? Шанс понять, что в стремлении к обеспеченной и такой привлекательной жизни, теряется, размываясь в спешке, что-то куда более важное.

Иллюстрации к книге  Алиса Лисова –  «Новый год на тросах»

Новый год на тросах Алиса Лисова

 «Новый год на тросах» слушать онлайн книгу

 «Новый год на тросах» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Новый год на тросах»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Новый год на тросах» автора  Алиса Лисова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности