«О чем не скажет мама. Исповедь отличницы» Моника Рэй — читать онлайн | скачать бесплатно

О чем не скажет мама. Исповедь отличницы Моника Рэй

Название книги: «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы»
Автор: Моника Рэй
Жанр: биографии и мемуары, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы»

Эта книга – большое откровение души Моники Рэй. Девочка из маленького сибирского поселка, которого даже нет на карте, строит карьеру, открывает бизнес, объезжает весь мир – от Латинской Америки до Мальдив, переезжает в другую страну, становится женой миллионера-иностранца. А потом сбегает от него, потеряв себя и всю свою прошлую жизнь, едва не угодив за решетку. В ее истории предательство близких людей. Аборт. Наркотики. Релокация в другую страну. Женатые мужчины. Отношения с абьюзером. Индустрия для взрослых. Миллионеры. Она ошибалась, падала и вставала. Это было больно и местами жестоко. Но вместе с тем, были и минуты огромного счастья, эйфории, сбывшихся надежд и исполненных желаний! Настоящая жизнь не черно-белая, как нас учили родители. Она цветная. Книга основана на реальных событиях. Есть нескромные постельные сцены. Все имена героев изменены, любые совпадения случайны.

Иллюстрации к книге  Моника Рэй –  «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы»

О чем не скажет мама. Исповедь отличницы Моника Рэй

 «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы» слушать онлайн книгу

 «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы» автора  Моника Рэй, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности