«Мой одержимый босс» Виктория Вишневская — читать онлайн | скачать бесплатно

Мой одержимый босс Виктория Вишневская

Название книги: «Мой одержимый босс»
Автор: Виктория Вишневская
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мой одержимый босс»

– У тебя есть ребёнок? – грозный голос раздаётся на весь кабинет. Откуда он узнал?.. Кто-то рассказал? Неужели она?.. Нет, мне плевать, что меня могут уволить за это. Сюда с детьми не берут, но… Я всеми силами не желала, чтобы этот мужчина знал о том, что у меня есть дочь. Его дочь. Моё маленькое рыжее чудо, дожидающееся меня дома. – Нет, – не двигаясь с места, уверенно проговариваю. – Неужели, босс, вы не помните, из-за кого я так и не смогла забеременеть? Огонь в его глазах разжигается сильнее. Знает. Помнит. Но не в курсе того, что у меня всё же получилось. И я не скажу ему о дочери, чтобы он не сделал. А если увидит её… Никогда не узнает, что она – его.

Иллюстрации к книге  Виктория Вишневская –  «Мой одержимый босс»

Мой одержимый босс Виктория Вишневская

 «Мой одержимый босс» слушать онлайн книгу

 «Мой одержимый босс» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мой одержимый босс»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мой одержимый босс» автора  Виктория Вишневская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности