«Egg’story» Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова — читать онлайн | скачать бесплатно

Egg'story Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова

Название книги: «Egg'story»
Автор: Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова
Жанр: здоровое и правильное питание, кулинария, сборники
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Egg'story»

Авторы книги — известные персоны в области кулинарного искусства, фуд-стайлинга и фуд-фотографии. Они представляют рецепты блюд (от простых до изысканных), обязательным ингредиентом которых является яйцо. Предельно лаконичное и точное описание технологии приготовления блюд разных стран мира позволит с легкостью воплотить их в жизнь даже начинающему кулинару. Помогут в этом и советы авторов, сопровождающие многие рецепты. Ценность абсолютно всех рецептов в их уникальности: они собирались по крупицам, разрабатывались и исполнялись с любовью и трепетом. Особый колорит книге придают современные, стильные и яркие фотографии, создающие прекрасное настроение и вдохновляющие на кулинарное творчество.

Иллюстрации к книге  Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова –  «Egg'story»

Egg'story Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова

 «Egg'story» слушать онлайн книгу

 «Egg'story» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Egg'story»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Egg'story» автора  Алена Ануфриева, Екатерина Шеронова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности