«Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.» Ася Мотина, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье. Ася Мотина, ХлебСоль

Название книги: «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.»
Автор: Ася Мотина, ХлебСоль
Жанр: здоровое и правильное питание, кулинария, хлебопечение
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 559.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.»

Иногда болезнь приходит тогда, когда ждешь ее меньше всего, и лишает того, что приносит больше всего радости. Многие из нас из-за непереносимости глютена каждый день вынуждены искать альтернативу своим любимым продуктам. Переживая тот же опыт, Ася Мотина, профессиональный пекарь, провела немало времени в поисках и составлении рецептов, которые облегчат ее жизнь. Теперь она готова поделиться этими рецептами с вами и со всеми, кто также больше не может покупать привычные и любимые продукты.

В книге вы найдете 30 рецептов невероятно вкусного и ароматного хлеба, кексов, пирогов и печений и все это – без глютена! А перед этим изучите большой теоретический раздел, благодаря которому вы узнаете, какую муку необходимо подбирать для разного вида выпечки, что представляют собой пекарские проценты и как правильно работать с безглютеновым тестом. Вы убедитесь, что приготовление хлеба и выпечки без глютена доступно каждому, и сможете радовать себя ими каждый день!

  «Zufällig vegan» Marta Dymek, smarticular — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Ася Мотина, ХлебСоль –  «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.»

Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье. Ася Мотина, ХлебСоль

 «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.» слушать онлайн книгу

 «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Безглютеновый хлеб. Идеальные рецепты для тех, кто заботится о своем здоровье.» автора  Ася Мотина, ХлебСоль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности