«Хлеб на Вашем столе» Наталья Анатольевна Иванова — читать онлайн | скачать бесплатно

Хлеб на Вашем столе Наталья Анатольевна Иванова

Название книги: «Хлеб на Вашем столе»
Автор: Наталья Анатольевна Иванова
Жанр: кулинария, рукоделие и ремесла, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 490.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Хлеб на Вашем столе»

«Хлеб на Вашем столе» (Всё, что Вам нужно знать о выпечке хлеба на закваске. Из личного опыта. Истории и рецепты) — это накопленный, почти восьмилетний, опыт домашнего хлебопечения. В книге в лёгком повествовательном изложении описаны способы выведения различных заквасок, рассказывается, что такое замес и брожение теста, как применяются хлебные проценты, и каким образом можно пересчитать в рецепте дрожжи на закваску. И конечно же это рецепты хлебных изделий: ржаные и пшеничные хлеба, сдобная выпечка и штучная мелочь. Половина рецептур – авторские, в книге они обозначены: «НАт.И.Хлеб». Фотографии хлеба и хлебобулочных изделий сделаны фуд-фотографом и автором.

Иллюстрации к книге  Наталья Анатольевна Иванова –  «Хлеб на Вашем столе»

Хлеб на Вашем столе Наталья Анатольевна Иванова

 «Хлеб на Вашем столе» слушать онлайн книгу

 «Хлеб на Вашем столе» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Хлеб на Вашем столе»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Хлеб на Вашем столе» автора  Наталья Анатольевна Иванова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности