«Концепция русского ужина» Виктор Геннадьевич Смирнов — читать онлайн | скачать бесплатно

Концепция русского ужина Виктор Геннадьевич Смирнов

Название книги: «Концепция русского ужина»
Автор: Виктор Геннадьевич Смирнов
Жанр: здоровое и правильное питание, кулинария, культурология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Концепция русского ужина»

Книга целиком и полностью посвящена ужину – самой главной ежедневной трапезе в жизни каждого человека. Идеальный ужин – вегетарианский (веганский), с добавлением небольшого количества нежирного творога или нежирной рыбы. Но такой вариант в наших краях подходит только для выходных. В обычные же дни именно с вечерним приемом пищи должен быть сопряжен полноценный отдых человека после тяжелого рабочего и/или учебного времени. Поэтому будничный ужин – особая, расслабляющая трапеза, требующая раскрытия практически всех гастрономических вариантов и оттенков. В книге, которая была написана для среднестатистического (во всех отношениях) человека, представлены варианты калорийных, но полезных ужинов на каждый будний день года.

Иллюстрации к книге  Виктор Геннадьевич Смирнов –  «Концепция русского ужина»

Концепция русского ужина Виктор Геннадьевич Смирнов

 «Концепция русского ужина» слушать онлайн книгу

 «Концепция русского ужина» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Концепция русского ужина»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Концепция русского ужина» автора  Виктор Геннадьевич Смирнов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности