«Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха» Дэн Алекса — читать онлайн | скачать бесплатно

Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха Дэн Алекса

Название книги: «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха»
Автор: Дэн Алекса
Жанр: о психологии популярно, психологические тренинги, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха»

Хотели бы вы знать универсальную Формулу успеха в любом деле? Автор настойчиво утверждает, что нашел такую Формулу и готов поделится своим знанием. Дэн Алекса считает, что любой человек может применить данную Формулу для улучшения собственной жизни. Ее можно использовать для достижений в карьере, бизнесе, учебе, спорте, практически во всех областях жизни. Дэн Алекса на своем опыте протестировал сотни советов и рекомендаций лучших психологов со всего мира. По его мнению, большинство данных советов являются популизмом, «красивыми словами», и не имеют значимый практический смысл. Отсеяв все ненужное, Дэн выделил самую суть – три элемента, которые вместе образуют синергетический эффект. Эти три составляющих вместе представляют собой Формулу успеха, актуальную для любого человека. В книге также подробно описаны десять важных принципов, которые заметно способствуют благополучной и успешной жизни.

Иллюстрации к книге  Дэн Алекса –  «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха»

Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха Дэн Алекса

 «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха» слушать онлайн книгу

 «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Хватит Мечтать! Узнай свою Формулу успеха» автора  Дэн Алекса, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности