«Развиваем память и речь» А. Е. Соболева — читать онлайн | скачать бесплатно

Развиваем память и речь А. Е. Соболева

Название книги: «Развиваем память и речь»
Автор: А. Е. Соболева
Жанр: детская познавательная и развивающая литература, книги для дошкольников, нейропсихология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 179.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Развиваем память и речь»

Уровень развития моторных навыков – один из важнейших показателей готовности ребёнка к обучению в школе. Предлагаемое пособие включает в себя ряд интересных и увлекательных упражнений для развития крупной и мелкой моторики у детей дошкольного возраста, а также станет своевременной профилактикой дисграфии (трудности в овладении письмом) и дислексии (проблемы с овладением навыком чтения) у дошкольников. При выполнении увлекательных заданий, построенных по принципу от простого к сложному, у ребёнка будет развиваться ловкость, координация, выносливость и работоспособность, он станет более аккуратным и усидчивым.

В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры как ведущего вида деятельности дошкольника. В конце каждого занятия имеются методические подсказки для родителей.

Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками, сделанную на хорошей качественной бумаге, удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.

Адресовано неравнодушным родителям современных дошкольников.

Иллюстрации к книге  А. Е. Соболева –  «Развиваем память и речь»

Развиваем память и речь А. Е. Соболева

 «Развиваем память и речь» слушать онлайн книгу

 «Развиваем память и речь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Развиваем память и речь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Развиваем память и речь» автора  А. Е. Соболева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности