«Нейрографика 2. Композиция судьбы» Павел Пискарёв, Бомбора — читать онлайн | скачать бесплатно

Нейрографика 2. Композиция судьбы Павел Пискарёв, Бомбора

Название книги: «Нейрографика 2. Композиция судьбы»
Автор: Павел Пискарёв, Бомбора
Жанр: нейропсихология, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 239.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Нейрографика 2. Композиция судьбы»

Если вы из тех людей, для которых недостаточно решать свои жизненные задачи исключительно с помощью интеллектуальных методов, если вы хотите освоить еще и более эффективные творческие подходы, то эта книга для вас. В ней раскрываются секреты визуального алфавита – более емкого, простого в использовании инструмента, универсального для всех и понятного каждому. С его помощью вы сможете активировать геометрическое мышление и начать получать гораздо более качественные эффекты, чем от любых систем вербальной логики. Что это за эффекты? Это своевременные инсайты и лучшие найденные возможности.

В своей новой книге Павел Пискарев расширяет знакомство с Нейрографикой – творческим методом трансформации мышления и создания своей реальности. С помощью ее инструментов решаются жизненные задачи абсолютно любого толка. Нейрографика вводит в состояние творческого потока и активирует силы, которые обычно не участвуют в жизненном процессе, однако их активация дает потрясающие и очень неожиданные результаты. Какие именно – вы узнаете из этой книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Иллюстрации к книге  Павел Пискарёв, Бомбора –  «Нейрографика 2. Композиция судьбы»

Нейрографика 2. Композиция судьбы Павел Пискарёв, Бомбора

 «Нейрографика 2. Композиция судьбы» слушать онлайн книгу

 «Нейрографика 2. Композиция судьбы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Нейрографика 2. Композиция судьбы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Нейрографика 2. Композиция судьбы» автора  Павел Пискарёв, Бомбора, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности