«Система» Александр Германович Маклер — читать онлайн | скачать бесплатно

Система Александр Германович Маклер

Название книги: «Система»
Автор: Александр Германович Маклер
Жанр: героическая фантастика, мифы / легенды / эпос, современная русская литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Система»

В каждой эпохе рождается гений, который создает другой мир формируя новые правила. После его рождения все человечество ожидают события, которые изменяют основательно принципы жизни общества. Так и случается во время перестройки России. Где рождается в обычной семье из провинции мальчик . Он растёт как как и все дети, которые окружают его, развивается в обществе по стандартным меркам и заниматься простыми делами, как и другие люди. Бессознательно откладывает свои предназначения, призвания в далекий ящик под названием “забыть”. Но, в один момент обстоятельства или рок судьбы, когда ребенок вкушает в себе иллюзионные победы, находится в несуществующей сказке, в придуманной на чужом мнение надежде, в одно мгновение попадает в реальность. Савелий осознает действительность мира, он понимает и видит, куда его требуется вести дальше.

Иллюстрации к книге  Александр Германович Маклер –  «Система»

Система Александр Германович Маклер

 «Система» слушать онлайн книгу

 «Система» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Система»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Система» автора  Александр Германович Маклер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности