«Черный Оракул» Вячеслав Кинн — читать онлайн | скачать бесплатно

Черный Оракул Вячеслав Кинн

Название книги: «Черный Оракул»
Автор: Вячеслав Кинн
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, попаданцы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Черный Оракул»

Молодой человек по имени Майк работает в небольшом комиссионном магазине. Его жизнь течет размеренно и предсказуемо. Однажды, его старший напарник приносит в магазин загадочную коробку с не менее загадочным содержимым. На первый взгляд, это вполне обычные вещи, но… С тех пор, как одна из вещиц появилась здесь, вокруг главного героя начинают происходить немыслимые события. Он узнает нечто такое, от чего кровь стынет в жилах и хочется бежать без оглядки. Непостижимым образом Майк и его друг оказываются в другом мире, который оказывается на грани гибели и это дело некоего Рэтлинга, побывавшего здесь заранее до описываемых событий. Кровопролитные битвы и магия, верность и подлое предательство, ненависть и беззаветная любовь – вот то, с чем придется столкнуться читателю на страницах этой книги. Первое произведение из серии книг “Близкие миры”.

Иллюстрации к книге  Вячеслав Кинн –  «Черный Оракул»

Черный Оракул Вячеслав Кинн

 «Черный Оракул» слушать онлайн книгу

 «Черный Оракул» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Черный Оракул»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Черный Оракул» автора  Вячеслав Кинн, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности