«Пылающая нота» Александр Германович Маклер — читать онлайн | скачать бесплатно

Пылающая нота Александр Германович Маклер

Название книги: «Пылающая нота»
Автор: Александр Германович Маклер
Жанр: героическая фантастика, исторические приключения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Пылающая нота»

История Ярослава не отличается от других людей. Он был простым парнем, жил в обычном городе, родился в среднестатистической семье. Ничем не отличался от других, кроме того, что обладал музыкальным слухом. Его дар к музыке открывался через множество преград, разочарований, потерь. Но он смог оставить свой след в истории. Жизненные стрессы, пережитый в детстве развод родителей, болезнь матери, авария, неудачный брак, увольнение с работы к тридцати годам сломили его, загнали в глубокую депрессию. Где Ярослав увидел свечение, свою гениальность, свой дар создавать музыку, что создало в его жизни точку переворота. Он начал жить заново, терпел множество неудач, преград, но смог вылезти из этой ямы и стать одним из известных в мире музыкантов.

Иллюстрации к книге  Александр Германович Маклер –  «Пылающая нота»

Пылающая нота Александр Германович Маклер

 «Пылающая нота» слушать онлайн книгу

 «Пылающая нота» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Пылающая нота»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Пылающая нота» автора  Александр Германович Маклер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности