«Пятая сила» Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев — читать онлайн | скачать бесплатно

Пятая сила Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев

Название книги: «Пятая сила»
Автор: Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев
Жанр: героическая фантастика, историческое фэнтези, книги о приключениях
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Пятая сила»

Крепость Кор на вид — обычный замок, хотя, конечно, очень крепкая и неприступная. Но ни король, ни граф в ней не правят, живут только рыцари. Тоже, казалось бы, рыцари как рыцари, с мечами. Но на самом деле старшие рыцари крепости Кор — члены экипажа вернувшегося в далёкое будущее звездолёта «Королёв», находящегося теперь на земной орбите. А посланник крепости Кор-Фо-Мин — это бывший бортмеханик «Королёва» Фомин, вынужденно овладевший приёмами боя холодным оружием и верховой ездой. Поручения, которые он должен выполнять в чужих краях, обычно деликатного свойства и требуют не только умения махать мечом, но и способности думать головой, да и разговоры вести не только куртуазно, но и осмотрительно. Приходится навещать не только соседние замки, но и подземные города, а то и в космос выходить. И сталкиваться с такими противниками, как вампиры или таинственные силы из других измерений. Или с кем-то ещё более коварным и опасным…

Иллюстрации к книге  Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев –  «Пятая сила»

Пятая сила Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев

 «Пятая сила» слушать онлайн книгу

 «Пятая сила» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Пятая сила»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Пятая сила» автора  Василий Павлович Щепетнев, Василий Павлович Щепетнев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности