«Вектор прорыва» Макс Глебов — читать онлайн | скачать бесплатно

Вектор прорыва Макс Глебов

Название книги: «Вектор прорыва»
Автор: Макс Глебов
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 269.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Вектор прорыва»

Колонии удалось избежать уничтожения, но связь с Федерацией потеряна, а конкурирующие группировки правящих элит единственного мегаполиса планеты преследуют исключительно собственные интересы. Рой отступил из системы Бриганы, но Рич уверен, что это ненадолго. Враг не оставит в покое планету, на которой потерпел унизительное поражение. Вот только Рич всё еще не имеет достаточного политического веса, а те, у кого он есть полностью сосредоточились на борьбе за власть над разрушенным городом, считая, что раз анклав Роя на планете практически уничтожен, то всё худшее позади, и теперь самое время азартно делить плоды чужой победы.

Иллюстрации к книге  Макс Глебов –  «Вектор прорыва»

Вектор прорыва Макс Глебов

 «Вектор прорыва» слушать онлайн книгу

 «Вектор прорыва» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Вектор прорыва»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Вектор прорыва» автора  Макс Глебов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности