«Кристаллы отраженные» Аглая Годар — читать онлайн | скачать бесплатно

Кристаллы отраженные Аглая Годар

Название книги: «Кристаллы отраженные»
Автор: Аглая Годар
Жанр: героическая фантастика, книги о приключениях
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Кристаллы отраженные»

Инна, пытаясь помочь ссорящимся ребятам, вместе с ними попадает в параллельный мир. Волшебство в этом мире — обычное дело, но сказочная действительность бывает очень страшной. Нецензурная брань совсем не приемлема в этом мире: моментально следует наказание. Чтобы вернуться домой, придется преодолеть много препятствий: жролей, страну Радости, поля Стихий, сразиться с тенями и темными силами, многому научиться и стать настоящей командой. Выясняется, что появление ребят именно в этом мире не случайно. Параллельных миров много, планета для всех одна, а время ГК уже наступило. Хватит ли у героев смелости, чтобы дойти до Колодца любви и сразиться в решающем бою с темными силами?

Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Аглая Годар –  «Кристаллы отраженные»

Кристаллы отраженные Аглая Годар

 «Кристаллы отраженные» слушать онлайн книгу

 «Кристаллы отраженные» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Кристаллы отраженные»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Кристаллы отраженные» автора  Аглая Годар, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности