«Враги Человечества» Август Ахо, Август Ахо — читать онлайн | скачать бесплатно

Враги Человечества Август Ахо, Август Ахо

Название книги: «Враги Человечества»
Автор: Август Ахо, Август Ахо
Жанр: героическая фантастика, книги о приключениях, научная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 119.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Враги Человечества»

Далекое будущее, позади четвертая мировая война и объединение наций. Новый мир живет по новым правилам, но ничего не может идти так гладко и хорошо, как бы хотелось. Человечество встречает на своем пути новый, неизведанный токсин – V-5, который образовался в результате массового захоронения людей на территории одного из самых больших кладбищ материка. Люди умирают, их тела испускают токсин, появляются новые заражения – замкнутый круг. Но если есть проблема найдется и ее решение. Правительство нашло способ останавливать распространение токсина в организме человека, но вопрос в другом, насколько оно правильно? Гусса и отряд добровольцев во главе Няни считают, что правительство идет не по тому пути и жертвуя собой встают на сторону правосудия и чести.

Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Август Ахо, Август Ахо –  «Враги Человечества»

Враги Человечества Август Ахо, Август Ахо

 «Враги Человечества» слушать онлайн книгу

 «Враги Человечества» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Враги Человечества»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Враги Человечества» автора  Август Ахо, Август Ахо, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности